Ignis Fatuus

Объявление

Ignis Fatuus приветствует ВАС!
Орлеанский университет открывает перед тобой свои двери, кем бы ты ни был!
Жанр: слэш, повседневность, триллер; Система игры эпизодическая;
Время: 4 квартал 2017 года
Рейтинг NC-21 (18+)
   Theo Lefebvre 
 712598958 │ЛС. 
Главный администратор,
создатель мат.части и форума.
Вопросы документации – его тема!
Тео
   Arnaud Gautier 
 396772162 │ЛС. 
У него скверное чувство юмора, 
потому он уполномочен
решать ваши конфликты.
Кого-то наказать – это к нему!
Арно
   James Neveu 
 657251594 │ЛС. 
Гейм-мастер и заведующий 
игровой частью форума;
обитает в теплых затемненных
местах, предпочитает темное
время суток.
Джеймс
  Свободно.
Не хватает нам пиар мастера, уж очень хотим его увидеть!.
Свободно

James Neveu Jo Wilde Christian Adams Активист Активист

Также загляните в АКЦИЯ #0 ПОИСКОВАЯ

Правила Сюжет Об универе Об организациях Информация Список ролей Занятые внехи Шаблон анкеты Акция #1 Акция #2 Выбираем жертву Рекламе

В университете столько же глупцов, как и везде… Но их глупость несет на себе ясный отпечаток университетского обучения. Это просвещенная глупость. (с) Уильям А. Герарди

07.10.2017
ВСЕОБЩАЯ ПЕРЕКЛИЧКА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД ДО 14 ОКТЯБРЯ
13.09.2017 Для всех представительниц прекрасного пола представлена специальная Упрощенная анкета.
Так же просьба ознакомиться с данным объявлением
31.07.2017 Мы не стоим на месте, продолжая вносить дополнения и улучшения в работу нашего форума! Не забудте сегодня заглянуть в Журнал новостей, чтобы узнать самые значимые и свежие события форума.
19.07.2017 Внесены незначительные поправки в правила, подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же нам срочно требуется участник в квест! Узнать подробнее о квесте а так же записать в него можно здесь.
05.07.2017 Ура, товарищи, открыт набор в квест! Не упустите свой шанс поучаствовать! Так же у нас стартуют конкурс и флэшмоб. Подробнее обо всем в Журнале новостей
30.06.2017 На форуме состоялись некоторые нововведения, убедительная просьба ознакомиться с ними всем участникам в Журнале новостей
24.06.2017 Внимание! Это важно! 1 июля будет проведена чистка - все участники, зарегистрировавшиеся до 24.06 и до сих пор не подавшие анкеты и не предупредившие о задержке будут удалены.
20.06.2017. Внесены дополнения и поправки в правила, а так же пополнен faq; подробнее Вы узнаете в Журнале новостей.
Не забывайте голосовать за лучшие Пост и Эпизод июня!
06.06.2017 Форум возрожден и вновь начинает функционировать!
Проведена глобальная чистка, темы обновлены, о чем подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же форум нуждается в пиарщике, гейм-мастере и дизайнере (по всем вопросам писать в ЛС Тео.
Заходите, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis Fatuus » Флуд » Флуд #19 Даешь отопление

Флуд #19 Даешь отопление

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

https://img-s3.onedio.com/id-5955894c1bab4c4f3d231d26/rev-0/w-635/f-jpg-gif-webp-webm-mp4/s-62810032d5377ecda5b6e56520e1c21c057aa2b5.gif

ЛЮБИТЕ НАС -ГОЛОСУЙТЕ В ТОПЧИКАХ

0

441

27002,3 написал(а):

это оскорбляет мою гордость... как же так...

когда достигнешь веса привлекательного, тогда поговорим, кости не люблю, знаешь же

0

442

Arnaud Gautier
Как я уже сказал Тео, я хочу учиться, но меня некому учить.
Theo Lefebvre
Так почему не загуглишь? Да говори, как есть хд
И до сих пор жив? Ну у кого-то хоть 1 есть хд
Я не настолько болен, чтобы ссать в компот хд Но и так уже во всеуслышание заявил: парень созрел, бери и трахай хд Что им еще-то надо? хд

27002,3 написал(а):

да почему все хотят быть прикованными наручниками, что за всеобщий фетишь хд

Не все х) Меня вот можно не приковывать. Достаточно сказать, что не могу шевелить руками, и они не шевельнутся. Только вот надо знать, как сказать хд И не забыть потом сказать, что уже могу хдд

0

443

Chris
У нас есть физкультурник, который отлынивает, да и смотря на что пойдешь

0

444

Arnaud Gautier
Это как мороженщик, но без мороженого? хд Нуу... я на все пойду хд зависит от учителя хд

0

445

Arnaud Gautier
вот начну отъедаться, переборщу, скажешь что толстый теперь... и что мне тогда делать?
Chris
а ты почему? хд когда-ниббудь ты сам узнаешь... возможно...
а почему я должен быть не жив я здесь вообще царь и бог, вся власть в моих руках! хд видишь, я теперь тоже уже не подхожу *взгрустнул*
о нет, во всеуслышание ты заявил только сейчас хд ты выдвигаешь серьезные требования - не все готовы к серьезным отношениям хд

27005,53 написал(а):

У нас есть физкультурник

а чо это а как это я не в курсе?  http://s019.radikal.ru/i642/1612/77/c84a4a3137a9.gif

0

446

Chris
могу предложить тебе написать анкету и кинуть в нужные персонажи шаблон анкеты, кого ты хочешь увидеть, так как народу у нас не много сейчас, это будет разумнее и вероятность, что ответ поступи извне намного вероятнее, чем с форума

Theo Lefebvre
ох, соррян, он не физрук хд

0

447

Arnaud Gautier
ты там уже надрался что ли хд

0

448

Theo Lefebvre
разве только кофе, я тут немного делом занялся, потом покажу

0

449

Arnaud Gautier
мне иногда кажется, что кофе действует на тебя похлеще алкоголя хд окей смиренно жду я все еще настаиваю чтоб ты лег спать пораньше хд

0

450

Theo Lefebvre
о, ты решился мне сказать что делать? *оскалился* не чревато ли последствиями?

0

451

Arnaud Gautier
не всегда же мне быть тихим и послушным *вызывающий взгляд* что ты можешь мне сделать такого, чтобы я изменил свое решение?

0

452

Theo Lefebvre
*расстегнул ремень на брюках вытягивая* у меня есть легкое предположение

0

453

Theo Lefebvre
Потому что ты предложил хд Так нечестно :С
Обычно те, кто много знают и видят, долго не живут. Почему не подходишь?
Да я предложил себя, как вещь хд Куда уж больше свободы? Если могут завести себе собаку, меня тоже могут хд завести хдд
Arnaud Gautier
Я, конечно, могу быть Хатико, но полгода ждать пришествия, которое может и не произойти... Спасибо. Но я все-таки понадеюсь на то, что кто-то из живых подумает и согласится. Даже если с какими-то изменениями. Я ведь готов вносить правки в самого персонажа и создавать сюжет совместно со своим будущим соигроком. Мне кажется, я даю достаточно свободы выбора для полета фантазии, чтобы со мной можно было играть. А если я напишу анкету, персонаж будет неизменным, а значит, шанс, что единственного заинтересованного человека, который набредет на мою анкету и заявку, все устроит, уже не так велик. Это никому не выгодно на самом деле. Да и если я просижу без игры до вашего крайнего срока, вы меня тупо сольете. Никого не будет волновать, что я уже привыкну к этому месту, как собачка.

27008,53 написал(а):

ох, соррян, он не физрук хд

Учитель, как же так? Я же вам поверил хд

0

454

Arnaud Gautier
*сложил руки на груди* это меня не остановит

0

455

О, боги Египта! Почему, когда вокруг меня творится такое бесчинство, зад горит у меня? хд

0

456

Chris
я все же считаю, что подстроиться под имеющегося персонажа проще, чем ваять вместе нового. К тому же, основной контингент у нас личности пассивного характера, которых раскачать трудно на другую роль, я лишь предложил как проще, смог бы тогда твою акцию кинуть в шапку, а так у тебя подвешенный персонаж получается с неопределенным типажом внешности, первое, что сбивает с толку. Будь больше конкретики, то шансов было бы куда больше.

Theo Lefebvre
*достал из кармана ключ от наручников* попробуй заслужить

0

457

Chris
а ты поддержал ВСЕ ЧЕСТНО хд
здесь некому меня устранять хд они могут не приззнаваться, но на самом деле они меня любят хд неважно забей хд
смотри, ты требуешь к себе высокого чувства, пусть и возможно скрытого, не все на это способны. я не осуждаю, не обвиняю и ничего такого из того же списка не делаю, в принципе я могу это понять, но скажем так не все способны на то, что ты хочешь, поэтому они думают, присматриваются хд

27015,64 написал(а):

Никого не будет волновать, что я уже привыкну к этому месту, как собачка.

ты всегда можешь попросить об отсрочке, мы же  не изверги какие-то в конце концов, плоть младенцев не едим хд

27017,64 написал(а):

О, боги Египта! Почему, когда вокруг меня творится такое бесчинство, зад горит у меня? хд

не знаю, брат, не знаю...

27018,53 написал(а):

смог бы тогда твою акцию кинуть в шапку

а если хорошо нас попросить и пообещать бессрочное рабство можно еще и рекламную листовку сделать
Arnaud Gautier
*покосился на ширинку* я правильно понимаю, что мне нужно сделать?

0

458

Arnaud Gautier
Я хотел, как лучше. Предоставил выбор. Ведь если игроку более-менее приглянется сам персонаж, но не понравится внешка, он пройдет мимо. И тогда у меня вообще не будет шансов. Хех, я же, наоборот, обошелся без четких рамок о том, к какой стороне относится персонаж, на каком факультете учится, кто именно его друг, чтобы у соигрока была возможность подстроить моего персонажа под свою выгоду и интерес. То есть он сам может быть кем угодно, или создать может любого персонажа, который ему самому будет интересен, а мой персонаж будет приятным дополнением, таким, каким он хочет. Не знаю, что еще я должен был предложить. Но, допустим, я послушаю вас и подам анкету. Тогда я ни строчки и нее не изменю, даже если кто-то заинтересуется. Тогда любой претендент на совместную игру, которого не устроит какая-то деталь, тупо отвалится. Кому от этого легче? Спасибо вам, конечно, и знаю, вы из лучших побуждений все это говорите, но пока все, что я слышу по этому поводу меня только еще больше расстраивает.

0

459

неистово горю с того, что после каждых технических работ на сервере какая-то из функций форума не работает  http://s020.radikal.ru/i704/1612/e3/1bb646f2ac71.gif

0

460

27022,64 написал(а):

Тогда я ни строчки и нее не изменю,

ай-яй-яй, какие мы невнимательные
смотри, ща фокус покажу

7775,2 написал(а):

Внесение поправок в уже принятую анкету - 800 Евро

0

Вы здесь » Ignis Fatuus » Флуд » Флуд #19 Даешь отопление

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC