У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ignis Fatuus

Объявление

Ignis Fatuus приветствует ВАС!
Орлеанский университет открывает перед тобой свои двери, кем бы ты ни был!
Жанр: слэш, повседневность, триллер; Система игры эпизодическая;
Время: 4 квартал 2017 года
Рейтинг NC-21 (18+)
   Theo Lefebvre 
 712598958 │ЛС. 
Главный администратор,
создатель мат.части и форума.
Вопросы документации – его тема!
Тео
   Arnaud Gautier 
 ЛС │ЛС. 
У него скверное чувство юмора, 
потому он уполномочен
решать ваши конфликты.
Кого-то наказать – это к нему!
Арно
   James Neveu 
 657251594 │ЛС. 
Гейм-мастер и заведующий 
игровой частью форума;
обитает в теплых затемненных
местах, предпочитает темное
время суток.
Джеймс
  Свободно.
Не хватает нам пиар мастера, уж очень хотим его увидеть!.
Свободно

James Neveu Jo Wilde Christian Adams Активист Активист

Также загляните в АКЦИЯ #0 ПОИСКОВАЯ

Правила Сюжет Об универе Об организациях Информация Список ролей Занятые внехи Шаблон анкеты Акция #1 Акция #2 Выбираем жертву Рекламе

В университете столько же глупцов, как и везде… Но их глупость несет на себе ясный отпечаток университетского обучения. Это просвещенная глупость. (с) Уильям А. Герарди

07.10.2017
ВСЕОБЩАЯ ПЕРЕКЛИЧКА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД ДО 14 ОКТЯБРЯ
13.09.2017 Для всех представительниц прекрасного пола представлена специальная Упрощенная анкета.
Так же просьба ознакомиться с данным объявлением
31.07.2017 Мы не стоим на месте, продолжая вносить дополнения и улучшения в работу нашего форума! Не забудте сегодня заглянуть в Журнал новостей, чтобы узнать самые значимые и свежие события форума.
19.07.2017 Внесены незначительные поправки в правила, подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же нам срочно требуется участник в квест! Узнать подробнее о квесте а так же записать в него можно здесь.
05.07.2017 Ура, товарищи, открыт набор в квест! Не упустите свой шанс поучаствовать! Так же у нас стартуют конкурс и флэшмоб. Подробнее обо всем в Журнале новостей
30.06.2017 На форуме состоялись некоторые нововведения, убедительная просьба ознакомиться с ними всем участникам в Журнале новостей
24.06.2017 Внимание! Это важно! 1 июля будет проведена чистка - все участники, зарегистрировавшиеся до 24.06 и до сих пор не подавшие анкеты и не предупредившие о задержке будут удалены.
20.06.2017. Внесены дополнения и поправки в правила, а так же пополнен faq; подробнее Вы узнаете в Журнале новостей.
Не забывайте голосовать за лучшие Пост и Эпизод июня!
06.06.2017 Форум возрожден и вновь начинает функционировать!
Проведена глобальная чистка, темы обновлены, о чем подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же форум нуждается в пиарщике, гейм-мастере и дизайнере (по всем вопросам писать в ЛС Тео.
Заходите, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis Fatuus » Флуд » Флуд #19 Даешь отопление

Флуд #19 Даешь отопление

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://img-s3.onedio.com/id-5955894c1bab4c4f3d231d26/rev-0/w-635/f-jpg-gif-webp-webm-mp4/s-62810032d5377ecda5b6e56520e1c21c057aa2b5.gif

ЛЮБИТЕ НАС -ГОЛОСУЙТЕ В ТОПЧИКАХ

0

501

27062,3 написал(а):

возрадуйтесь же, теперь можно ВСЕ

http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

27063,53 написал(а):

*посмотрел на него* нарушить правила...

в плане? \удивленно обернулся\
Arnaud Gautier
такие как я прекрасные? \хохочет\ вообще-то, я сейчас на тебе сижу, так что ты слишком критичен хдддд
эй! \а получив по попе укусил за ухо\

27063,53 написал(а):

не помню, чтобы у нас с тобой были какие-то терки, чтобы не соглашаться

я тоже не помню, но ты не соглашался \многозначительно кивает\

0

502

27063,53 написал(а):

да разве я пугал, мартыш?

это звучало очень подозрительно...

27064,55 написал(а):

Нафига?

в смысле?

0

503

Arnaud Gautier
Наверное, я банально не могу донести до людей то, что вертится у меня в голове. Я не говорю, что у персонажа нет своих стремлений или чего-то еще. Но хочу обсудить это со своим будущим соигроком, чтобы такие пункты были интересны обоим. То есть я оставлю за собой то, что считаю важным для своего персонажа, но скорректирую так, чтобы это либо не шло вразрез с планами игрока, либо этот разрез было интересно обыграть и ему, и мне. Уж не знаю, как еще пояснить. Я не планирую тряпку. К примеру, я указал, что у моего персонажа есть интерес к ножам, и он ими пользуется. Значит, он вполне мог использовать это оружие и против того второго персонажа, или попытаться. Он хорошо фехтует, и может убить человека. Но сам при этом тяготеет к искусству. Второму персонажу поначалу может быть нужна его способность продырявить кому-нибудь почку, но для этого нужно найти ключ к моему герою. Ведь его могут не заподозрить. Он вроде душка, как на такого подумать, что он может кого-то убить? Возможно, есть место, куда пускают только верхушку общества, а мой персонаж к ней относится. Но опять же, как заставить его это сделать? Он ведь не сразу станет подчиняться какому-то незнакомцу. Я говорю о привязанности, которая придет со временем. Но с первых нот он не станет слушать никого. Единственный тиран, которого он допустил до управления своей жизнью - его отец. Но и против него парень уже бунтует, где это возможно сделать тонко. Но любое новое знакомство для моего героя - не более чем некто, кому не стоит доверять. У него нет друзей, нет тех, кому бы он верил безоговорочно. С чего бы ему сразу раскрыть душу перед кем-то? Говоря про преданность, я забегаю наперед, поясняю, какая перспектива ожидает соигрока, чтобы он понимал, к чему мы идем. Но пути мы можем выбрать такие, чтобы обоим было интересно. Я именно это и хотел сказать. Если моего персонажа выберет человек, который хочет теплоты, я могу дать ему это. Если выберет тот, кто хочет более жарких эмоций, могу дать и их. Если захочет обыграть взаимную холодность до какого-то ключевого момента - легко. Подстраиваюсь я, не персонаж. Понимаете? Персонаж еще на той стадии, когда я могу сделать его хоть вашим злейшим врагом, с которым у вас на каком-то этапе возникнет какая-то животная тяга, на которую сложно будет закрывать глаза. Персонаж может быть даже неуравновешенным психом, помешанном на оружии и крови, от которого вы не будете знать, чего ожидать, не имея уверенности в том, что не проснетесь с ножом в ноге. Так что спектр у меня большой. Единственное, что важно мне как игроку, чтобы игрок у меня был постоянный, а не каждый день новый. Но ради постоянного игрока я готов сделать своего персонажа максимально ему интересным. Вот что я хотел сказать.

27037,59 написал(а):

какой серьезный котенок \наблюдает и умиляется\

У этого котенка есть когти хд
Theo Lefebvre
Я хочу, чтобы интерес хотя бы раз исходил не от меня. Впервые в жизни себе это позволил, и меня сразу все полезли переубеждать хд А я кому-то должен или как? хдд Я тоже пушист и каратист. Неужели не могу кого-то заинтересовать? Даже банан, и тот кто-то выбирает. хдд

27040,3 написал(а):

просто "я не могу в указанные сроки написать анкету" и все хд не надо усложнять хд

А разве речь шла не о том, что я подал анкету, но в указанные сроки так и не обзавелся игрой? Я думал, мы говорили об этом.

27040,3 написал(а):

ты занимаешь сейчас позицию жертвы, не стоит этого делать. мы пытаемся не унизить и разнести в пух и прах а помочь, мы ценим участников, абсолютно всех

И не пытался занимать позицию жертвы. Я банально не вижу смысла рекламировать то, что другим не нравится. Зачем тратить время? Да и я не умею делать таких листовок. И уж тем более не хочу, чтобы кто-то делал ее за меня.

0

504

27064,55 написал(а):

Лимит исчерпан

неужели тебя не тянет понежничать со мной?..

27065,3 написал(а):

чего-чего...

а? \еще раз удивленно обернулся\

27065,3 написал(а):

пожалуйста не используй

уговорил

27065,3 написал(а):

если интересно, можешь почитать выше хд

там очень много букв, я не могу хд

27065,3 написал(а):

чиво я ничго не понял куда вести заем хд

я говорю темку закрыли хдд

0

505

27067,59 написал(а):

http://s3.uploads.ru/iUrwG.gif

в рамках разумного, конечно

0

506

James Neveu
Нежничай с Арно чем ты успешно занят

Theo Lefebvre
В смысле теперь тут можно все?

0

507

Christian Adams
по настроению)

27067,59 написал(а):

такие как я прекрасные? \хохочет\ вообще-то, я сейчас на тебе сижу, так что ты слишком критичен хдддд
эй! \а получив по попе укусил за ухо\

ты на мне висишь, мартышка, а значит ты не более, чем просто мартышка *за шкирку снял с себя осматривая*

27067,59 написал(а):

я тоже не помню, но ты не соглашался \многозначительно кивает\

ну значит в тот момент были какие-то несоответствия действительности, мартышонок

27068,3 написал(а):

это звучало очень подозрительно...

ну завтра думаю разберемся как оно звучало там
Chris
могу сделать вывод. что ты ищешь себе хозяина или опору для отношений как на форуме, так и за его пределами. Тебе не кажется это глупым? Ведь все, что тут происходит - игра и создано лишь для игры и как ты правильно выразился ранее, мы здесь меняемся партнерами, потому что это игра *повел бровью*

0

508

27069,64 написал(а):

я банально не могу донести до людей то, что вертится у меня в голове

я бы на твоем месте все то, что ты сюда написал, вставил в ту анкету
у меня при чтении сложилось впечатление о вообще безропотном котенке, который, впрочем, готов служить кому-то, кто будет его любить

27069,64 написал(а):

У этого котенка есть когти хд

что еще милее  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

27071,3 написал(а):

в рамках разумного, конечно

а чтооо опять началось-то хдд

0

509

Christian Adams
так ты просто ревнуешь? \умиляется\

27073,53 написал(а):

ты на мне висишь, мартышка, а значит ты не более, чем просто мартышка *за шкирку снял с себя осматривая*

я на тебе сижу, так что принц \смотрит в глаза и показывает язык\ и вообще, ты выше всего на ладонь, какого черта ты творишь? хд

27073,53 написал(а):

мартышонок

ты дождешься и я придумаю тебе прозвище \рычит\

27073,53 написал(а):

Тебе не кажется это глупым?

да ладно тебе, его право хотеть от игры того, чего хочет
тебя же никто не заставляет его брать себе

0

510

Chris
не все идет так как нам того хочется *развел руками*
о тех пор пока банан выберут, он может и подпортиться, так что лучше действовать своевременно

27069,64 написал(а):

А разве речь шла не о том, что я подал анкету, но в указанные сроки так и не обзавелся игрой? Я думал, мы говорили об этом.

сори, я забыл о чем конкретно шла речь хд но с игрой тоже самое - "я не могу сейчас начать игру" и все, главное предупредить

27069,64 написал(а):

И не пытался занимать позицию жертвы. Я банально не вижу смысла рекламировать то, что другим не нравится. Зачем тратить время? Да и я не умею делать таких листовок. И уж тем более не хочу, чтобы кто-то делал ее за меня.

хорошо, я понял, что чужие доводы тебя не трогают, и принимать искреннюю помощь ты не хочешь, так что  сворачиваю свою лавочку, персонаж твой - тебе решать, как с ним поступать и что делать, надеюсь ты не будешь на нас за это все обижаться

27070,59 написал(а):

а? \еще раз удивленно обернулся\

я слежу за тобой

27070,59 написал(а):

там очень много букв, я не могу хд

тогда смирись хд

27070,59 написал(а):

я говорю темку закрыли хдд

лаааадно~

0

511

27076,3 написал(а):

я слежу за тобой

в смысле, подглядываешь?  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

27076,3 написал(а):

тогда смирись хд

уже хд

0

512

Christian Adams
ну рейтинг флуда теперь теперь нц-шный
или о чем речь...

27073,53 написал(а):

ну завтра думаю разберемся как оно звучало там

буду ждать с нетерпением~ кто-то должен быть лечь спать пораньше, кстати

27074,59 написал(а):

а чтооо опять началось-то хдд

ну там конечности не отрывать и животы не вспарывать, к примеру хд

0

513

27075,59 написал(а):

Christian Adams
так ты просто ревнуешь? \умиляется\

Нет. Просто не люблю когда я один из многих /пожал плечами/

27073,53 написал(а):

тебя же никто не заставляет его брать себе

Не возьмёт он. Он даже меня с квартирой нае... кхм прокатил и теперь я как бомж

0

514

Theo Lefebvre
Жаль

0

515

27077,59 написал(а):

в смысле, подглядываешь?  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

в смысле слежу

0

516

Christian Adams
какие аргументы против? *тип демократия хд*

0

517

Theo Lefebvre
Какая теперь разница. Ты переписываешь правила вновь как это с бабами было. Ну раз так то что поделать.

Отредактировано Christian Adams (2017-10-08 01:16:33)

0

518

27078,3 написал(а):

ну там конечности не отрывать и животы не вспарывать, к примеру хд

в смысле, а раньше нельзя было что ли? \в шоке\ в правилах про сцены сексуального характера было написано

27079,55 написал(а):

Нет. Просто не люблю когда я один из многих /пожал плечами/

а где ты видишь толпу парней?.. \нахмурился\

27079,55 написал(а):

Он даже меня с квартирой нае... кхм прокатил и теперь я как бомж

о, то есть это я теперь "один из многих", а?)

0

519

27081,3 написал(а):

в смысле слежу

бебебе

0

520

Christian Adams
ну лады *пожал плечами*

0

Вы здесь » Ignis Fatuus » Флуд » Флуд #19 Даешь отопление

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC