Ignis Fatuus

Объявление

Ignis Fatuus приветствует ВАС!
Орлеанский университет открывает перед тобой свои двери, кем бы ты ни был!
Жанр: слэш, повседневность, триллер; Система игры эпизодическая;
Время: 4 квартал 2017 года
Рейтинг NC-21 (18+)
   Theo Lefebvre 
 712598958 │ЛС. 
Главный администратор,
создатель мат.части и форума.
Вопросы документации – его тема!
Тео
   Arnaud Gautier 
 396772162 │ЛС. 
У него скверное чувство юмора, 
потому он уполномочен
решать ваши конфликты.
Кого-то наказать – это к нему!
Арно
   James Neveu 
 657251594 │ЛС. 
Гейм-мастер и заведующий 
игровой частью форума;
обитает в теплых затемненных
местах, предпочитает темное
время суток.
Джеймс
  Свободно.
Не хватает нам пиар мастера, уж очень хотим его увидеть!.
Свободно

James Neveu Jo Wilde Christian Adams Активист Активист

Также загляните в АКЦИЯ #0 ПОИСКОВАЯ

Правила Сюжет Об универе Об организациях Информация Список ролей Занятые внехи Шаблон анкеты Акция #1 Акция #2 Выбираем жертву Рекламе

В университете столько же глупцов, как и везде… Но их глупость несет на себе ясный отпечаток университетского обучения. Это просвещенная глупость. (с) Уильям А. Герарди

07.10.2017
ВСЕОБЩАЯ ПЕРЕКЛИЧКА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД ДО 14 ОКТЯБРЯ
13.09.2017 Для всех представительниц прекрасного пола представлена специальная Упрощенная анкета.
Так же просьба ознакомиться с данным объявлением
31.07.2017 Мы не стоим на месте, продолжая вносить дополнения и улучшения в работу нашего форума! Не забудте сегодня заглянуть в Журнал новостей, чтобы узнать самые значимые и свежие события форума.
19.07.2017 Внесены незначительные поправки в правила, подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же нам срочно требуется участник в квест! Узнать подробнее о квесте а так же записать в него можно здесь.
05.07.2017 Ура, товарищи, открыт набор в квест! Не упустите свой шанс поучаствовать! Так же у нас стартуют конкурс и флэшмоб. Подробнее обо всем в Журнале новостей
30.06.2017 На форуме состоялись некоторые нововведения, убедительная просьба ознакомиться с ними всем участникам в Журнале новостей
24.06.2017 Внимание! Это важно! 1 июля будет проведена чистка - все участники, зарегистрировавшиеся до 24.06 и до сих пор не подавшие анкеты и не предупредившие о задержке будут удалены.
20.06.2017. Внесены дополнения и поправки в правила, а так же пополнен faq; подробнее Вы узнаете в Журнале новостей.
Не забывайте голосовать за лучшие Пост и Эпизод июня!
06.06.2017 Форум возрожден и вновь начинает функционировать!
Проведена глобальная чистка, темы обновлены, о чем подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же форум нуждается в пиарщике, гейм-мастере и дизайнере (по всем вопросам писать в ЛС Тео.
Заходите, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis Fatuus » Флуд » Флуд #19 Даешь отопление

Флуд #19 Даешь отопление

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

https://img-s3.onedio.com/id-5955894c1bab4c4f3d231d26/rev-0/w-635/f-jpg-gif-webp-webm-mp4/s-62810032d5377ecda5b6e56520e1c21c057aa2b5.gif

ЛЮБИТЕ НАС -ГОЛОСУЙТЕ В ТОПЧИКАХ

0

521

27084,59 написал(а):

в смысле, а раньше нельзя было что ли? \в шоке\ в правилах про сцены сексуального характера было написано

я как бы думал, что это само собой разумеется... аморально и негуманно... и вообще отвратительно

27085,59 написал(а):

бебебе

а ты лемурчик кстати, не забывай хд

0

522

Theo Lefebvre
Прежде чем что-то переписывать в уставе хотя бы спросил бы мнение других. Но нет. "Вы подумали а я решил".

0

523

27087,3 написал(а):

я как бы думал, что это само собой разумеется... аморально и негуманно... и вообще отвратительно

а если это репетиция расправы? \смеется\ вообще слабо себе представляю, как можно серьезно описывать расчленение кого-то хд

27087,3 написал(а):

а ты лемурчик кстати, не забывай хд

\хохочет\ мне, кстати, описание понравилось хд
Но я - прекрасный принц, чтоб его  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

0

524

James Neveu
Ты висишь у Арно на шее и облизываешь его уши /заржал/ делай конечно что хочешь только пока ты это делаешь не пытайся что-то позитивное от меня словить

0

525

27089,59 написал(а):

вообще слабо себе представляю, как можно серьезно описывать расчленение кого-то хд

Я б расписал /пожал плечами/

0

526

27075,59 написал(а):

я на тебе сижу, так что принц \смотрит в глаза и показывает язык\ и вообще, ты выше всего на ладонь, какого черта ты творишь? хд

учитывая, что я стою, а ты запрыгнул на спину, то ты висишь, рюкзачок, доходяжный *усадил на диване к Тео*

27075,59 написал(а):

ты дождешься и я придумаю тебе прозвище \рычит\

ты меня оскорбляешь, я ведь завуч *покачал головой*

27075,59 написал(а):

да ладно тебе, его право хотеть от игры того, чего хочет
тебя же никто не заставляет его брать себе

я лишь к тому, что разочаруется в выборе *вздохнул* жаль парня паросто

27079,55 написал(а):

Не возьмёт он. Он даже меня с квартирой нае... кхм прокатил и теперь я как бомж

его нет, не мой тип...а ты сам прое...провафлил свой шанс, нужно было проявлять инициативу, а ты обиделся и ушел в закат

0

527

Christian Adams
я как при социал-демократии - создаю видимость демократии, но все равно решаю все сам
пока что против высказался только ты, так что я не иду вразрез с мнением масс

0

528

Arnaud Gautier
Ты начал себе сиськи мять что мол не знаю надо ли эээто надо ли тоооо и вообще ничерта мне это надо. Раз не надо будет у тебя препод бомж и проблемы с полицией будешь разгребать как меня снова выселят с лавочки в парке /ржёт/

Отредактировано Christian Adams (2017-10-08 01:31:31)

0

529

27089,59 написал(а):

а если это репетиция расправы? \смеется\ вообще слабо себе представляю, как можно серьезно описывать расчленение кого-то хд

ты не поверишь, но бывали тут двое с маниакальными замашками хддд

27089,59 написал(а):

\хохочет\ мне, кстати, описание понравилось хд
Но я - прекрасный принц, чтоб его  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

ты ДЖУЛИАН

27092,53 написал(а):

*усадил на диване к Тео*

я блин огда тут оказаться успел хд

0

530

Theo Lefebvre
Поздравляю /хмыкнул/ съешь пирожок за это

0

531

Christian Adams
ну я же говорил ревнуешь \улыбнулся\ почему бы тогда не забрать обратно или вообще не отпускать? Лучше, конечно, просто так злиться и рычать на всех подряд

27092,53 написал(а):

учитывая, что я стою, а ты запрыгнул на спину, то ты висишь, рюкзачок, доходяжный *усадил на диване к Тео*

а конь, когда на него садятся, стоит? Так значит и на нем висят? хд \плюхнулся на диван и растянулся по всей поверхности\ и где я доходяжный-то? Спортсмен, комсомол и просто красавчик \показал язык и отвернулся\

27092,53 написал(а):

ты меня оскорбляешь, я ведь завуч *покачал головой*

намекаешь, что у тебя уже кличка есть? \нахмурился\

27092,53 написал(а):

я лишь к тому, что разочаруется в выборе *вздохнул* жаль парня паросто

он сам? Да не думаю хд человечек честно написал, чего бы хотел \пожал плечами\ и если получит это, с чего бы ему разочаровываться? Все хотят к чему-то принадлежать

0

532

Christian Adams
да без проблем, ты только не кидай мне обиды за то что у меня есть пирожок теперь

0

533

27095,3 написал(а):

ты не поверишь, но бывали тут двое с маниакальными замашками хддд

все те же, что и разврат устраивали? Черт, интересные, должно быть, ребята были хддд

27095,3 написал(а):

ты ДЖУЛИАН

да он был неплох
вообще единственный адекватный тип в их компании хД
и котенок у него имелся
но его не надо было любить, черт побери!

0

534

Theo Lefebvre
У меня стейк есть. Нафига мне пирожок?

James Neveu
Почему на всех подряд? Не было такого.
Когда я буду ревновать ты ощутишь, не переживай.

0

535

27099,59 написал(а):

все те же, что и разврат устраивали? Черт, интересные, должно быть, ребята были хддд

о нееееет, один и вовсе был якобы гомофоб хд

27099,59 написал(а):

да он был неплох
вообще единственный адекватный тип в их компании хД
и котенок у него имелся
но его не надо было любить, черт побери!

надевай юбку из листьев хд
но зато котенок его любил хд
Christian Adams
да ты любитель у нас на всякое обижаться, почем мне знать хд

0

536

27073,53 написал(а):

могу сделать вывод. что ты ищешь себе хозяина или опору для отношений как на форуме, так и за его пределами. Тебе не кажется это глупым? Ведь все, что тут происходит - игра и создано лишь для игры и как ты правильно выразился ранее, мы здесь меняемся партнерами, потому что это игра *повел бровью*

Ошибочное суждение. Но не хочу спорить, да и незачем. Спасибо за попытку помочь в любом случае.

27074,59 написал(а):

я бы на твоем месте все то, что ты сюда написал, вставил в ту анкету
у меня при чтении сложилось впечатление о вообще безропотном котенке, который, впрочем, готов служить кому-то, кто будет его любить

Еще одно ошибочное суждение. Но я уже не удивляюсь.

27074,59 написал(а):

что еще милее

И зубки есть http://s020.radikal.ru/i702/1612/b1/2ccc72b8d495.gif
Theo Lefebvre
Гнилым бананам порадуется рыхлая земля. На них вырастут цветы хд

27076,3 написал(а):

сори, я забыл о чем конкретно шла речь хд но с игрой тоже самое - "я не могу сейчас начать игру" и все, главное предупредить

Это я учту, спасибо.

27076,3 написал(а):

хорошо, я понял, что чужие доводы тебя не трогают, и принимать искреннюю помощь ты не хочешь, так что  сворачиваю свою лавочку, персонаж твой - тебе решать, как с ним поступать и что делать, надеюсь ты не будешь на нас за это все обижаться

Я уважаю ваше мнение, и ваши доводы имеют смысл, но у меня тоже есть причины, почему я поступаю так, а не иначе. Я был би идиотом, если бы делал что-то, не понимая, почему и зачем. И если я уступлю вашим доводам, легче мне не станет. Ну создам я анкету, пропишу персонажа, вложу в него душу, и ко мне никто не придет. Что я приобрел? А потратил время и силы, зрение напряг, когда мог бы выспаться в теплой постельке, и создал персонажа, которого потом придется уничтожить, так и не применив. Мне это грустно, понимаете? Вам легко говорить, потому что у вас изначально здесь были соигроки, так как вы вместе создавали форум. А я пришел один. И мне либо надеяться на то, что меня здесь примут, либо наивно полагать, что здесь однажды появится кто-то, кого, возможно, заинтересует мой персонаж. Играя на других форумах на совершенно разную тематику, я заметил, что люди подолгу ждут игроков на свои акции. Я на свою акцию тоже долго ждал. А когда тот игрок роль освободил, вздохнул с облегчением. Потому что на роль пришел человек, который не уловил самой сути, и в итоге из-за спорных вопросов проявил агрессию ко мне как игроку, потому что я имел "наглость" указать ему на то, что важно в персонаже, заявку на которого я подавал. Описание было предельно четким. Были рамки и требования. Он о них знал с первого дня. Поначалу казалось, что игрок понял. А потом выяснилось, что у него свои планы на персонажа, и мое мнение ему не важно. Но это был важный моему герою персонаж. Он занимал место в сюжете. Глядя на ту ситуацию я понял, что лучше спорные вопросы сразу обсуждать, чтобы оба игрока изначально понимали, на что идут. Соигрок скажет, что ему важно то-то и это, а я скажу, что важно мне. И мы как взрослые люди договоримся, как лучше сделать так, чтобы оба были в выигрыше. Это неправильная позиция?

0

537

Theo Lefebvre
Я не обижаюсь на самом деле. Мне правда плевать. Вот только давно не сталкивался с тем что мнением участников не интересуются от слова совсем.

0

538

James Neveu
твой конь вон, ревнует, а ты по мне тут лазиешь *растрепал его* есть кличка, да, так что смирись  с участью

27097,59 написал(а):

он сам? Да не думаю хд человечек честно написал, чего бы хотел \пожал плечами\ и если получит это, с чего бы ему разочаровываться? Все хотят к чему-то принадлежать

не знаю, у меня такого ощущения не было *усмехнулся*

все, товарищи, я на боковую *прихватил с собой мартышонка Тео* Ночи

0

539

Christian Adams
Потому что очевидно на всех, кроме котенка

27100,55 написал(а):

Когда я буду ревновать ты ощутишь, не переживай.

\коварно косится\ а я думаю, что уже ощутил

27101,3 написал(а):

о нееееет, один и вовсе был якобы гомофоб хд

гомофоб на форуме с направлением в слэш?

27101,3 написал(а):

надевай юбку из листьев хд
но зато котенок его любил хд

нет, в ней холодно. У них-то там солнце, море, бе-е-елый песок... хд
так и тут котенок любовь предлагает хдд

27102,64 написал(а):

Еще одно ошибочное суждение. Но я уже не удивляюсь.

в смысле ошибочное? \хохочет\ ошибаюсь в том, что думаю? Я просто говорю, что при прочтении складывается такое впечатление. Ну, просто взгляд со стороны
во флуде ты описал немного другое существо

27102,64 написал(а):

И зубки есть

ты на что это намекаешь? \манит пальцем\

27102,64 написал(а):

Это неправильная позиция?

что вы тут развели вообще хд
они тебе посоветовали - ты отказался, какие вопросы еще хдд

0

540

27102,64 написал(а):

Гнилым бананам порадуется рыхлая земля. На них вырастут цветы хд

излишняя философия

27102,64 написал(а):

Вам легко говорить, потому что у вас изначально здесь были соигроки, так как вы вместе создавали форум.

оооооо как ты ошибаешься хддд ну да не буду вдваться в подробности, история долгая, но просто скажу что нет, это было не так
из присутствующих сейчас здесь людей никто не застал неппосредственно создание форума
короче все эта пустая трата букв и не имеет далее никакого смысла
Christian Adams
твоем поведение отнюдь не говорит, что тебе плевать, но ты предпочитаешь это отрицать и всеми силами отнекиваться, что как раз-таки подтверждает что тебе НЕ плевать
все бывает в первый раз, что поделать. и то что конкретно твое желание не перевесило чашу весов мнения остальных, не значит, что мнение игроков вообще не учитывается

0

Вы здесь » Ignis Fatuus » Флуд » Флуд #19 Даешь отопление

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC