Ignis Fatuus

Объявление

Ignis Fatuus приветствует ВАС!
Орлеанский университет открывает перед тобой свои двери, кем бы ты ни был!
Жанр: слэш, повседневность, триллер; Система игры эпизодическая;
Время: 4 квартал 2017 года
Рейтинг NC-21 (18+)
   Theo Lefebvre 
 712598958 │ЛС. 
Главный администратор,
создатель мат.части и форума.
Вопросы документации – его тема!
Тео
   Arnaud Gautier 
 396772162 │ЛС. 
У него скверное чувство юмора, 
потому он уполномочен
решать ваши конфликты.
Кого-то наказать – это к нему!
Арно
   James Neveu 
 657251594 │ЛС. 
Гейм-мастер и заведующий 
игровой частью форума;
обитает в теплых затемненных
местах, предпочитает темное
время суток.
Джеймс
  Свободно.
Не хватает нам пиар мастера, уж очень хотим его увидеть!.
Свободно

James Neveu Jo Wilde Christian Adams Активист Активист

Также загляните в АКЦИЯ #0 ПОИСКОВАЯ

Правила Сюжет Об универе Об организациях Информация Список ролей Занятые внехи Шаблон анкеты Акция #1 Акция #2 Выбираем жертву Рекламе

В университете столько же глупцов, как и везде… Но их глупость несет на себе ясный отпечаток университетского обучения. Это просвещенная глупость. (с) Уильям А. Герарди

07.10.2017
ВСЕОБЩАЯ ПЕРЕКЛИЧКА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД ДО 14 ОКТЯБРЯ
13.09.2017 Для всех представительниц прекрасного пола представлена специальная Упрощенная анкета.
Так же просьба ознакомиться с данным объявлением
31.07.2017 Мы не стоим на месте, продолжая вносить дополнения и улучшения в работу нашего форума! Не забудте сегодня заглянуть в Журнал новостей, чтобы узнать самые значимые и свежие события форума.
19.07.2017 Внесены незначительные поправки в правила, подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же нам срочно требуется участник в квест! Узнать подробнее о квесте а так же записать в него можно здесь.
05.07.2017 Ура, товарищи, открыт набор в квест! Не упустите свой шанс поучаствовать! Так же у нас стартуют конкурс и флэшмоб. Подробнее обо всем в Журнале новостей
30.06.2017 На форуме состоялись некоторые нововведения, убедительная просьба ознакомиться с ними всем участникам в Журнале новостей
24.06.2017 Внимание! Это важно! 1 июля будет проведена чистка - все участники, зарегистрировавшиеся до 24.06 и до сих пор не подавшие анкеты и не предупредившие о задержке будут удалены.
20.06.2017. Внесены дополнения и поправки в правила, а так же пополнен faq; подробнее Вы узнаете в Журнале новостей.
Не забывайте голосовать за лучшие Пост и Эпизод июня!
06.06.2017 Форум возрожден и вновь начинает функционировать!
Проведена глобальная чистка, темы обновлены, о чем подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же форум нуждается в пиарщике, гейм-мастере и дизайнере (по всем вопросам писать в ЛС Тео.
Заходите, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis Fatuus » Акции » Акция #0 поисковая

Акция #0 поисковая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь любой из участников может оставить акцию на необходимого ему персонажа, будь то родственник, друг детства, вторая половинка или объект неприязни.
Вам необходимо всего лишь заполнить шаблон, приведенный ниже, и оставить здесь сообщение с этим шаблоном.
Анкета на персонажей из этой акции заполняется по основному Шаблону анкеты.

Имя, фамилия.

возможные прозвища

Ориентация: ...
Место работы: ...
Навыки: ...

http://s5.uploads.ru/rC0Dl.jpg
200х300

Характер :

Основные черты, которые хотелось бы видеть.

Дополнительные характеристики:

Выбранная внешность внешность, возможность отношений в перспективе, прочее. Обязательно указывайте способы связи с вами!.

Код шаблона
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=20]
Имя, фамилия.[/size][/font]
[font=Georgia][size=12]возможные прозвища[/size][/font][/align]
[b]Возраст:[/b] ...
[b]Ориентация:[/b] ...
[b]Место работы:[/b] ...
[b]Навыки:[/b] ...
[/td] 
[td width=245px][align=center][img]http://s5.uploads.ru/rC0Dl.jpg[/img]
200х300
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]Характер:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr][td]Основные черты, которые хотелось бы видеть.[/td][/tr]
[/table]
[/table]
[tr]
[td][align=center][b]Дополнительные характеристики:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr][td]Выбранная внешность внешность, возможность отношений в перспективе, прочее. Обязательно указывайте способы связи с вами!.[/td][/tr]
[/table]
[/quote]

Имя и Фамилия

http://s1.uploads.ru/QW8Yo.jpg
500х130

Ориентация: ...
Должность: ...
Навыки: ...

Внешность: ...(фандом/аниме/автор)
Характер: ...

Код шаблона 2
Код:
[quote][align=center]
[font=Impact][size=20]
Имя и Фамилия
[/size][/font]
[img]http://s1.uploads.ru/QW8Yo.jpg[/img]
500х130
[/align]
[tr]
[td]
[b]Возраст:[/b] ...
[b]Ориентация:[/b] ...
[b]Должность:[/b] ...
[b]Навыки:[/b] ...
[/td]
[td]
[b]Внешность:[/b] ...(фандом/аниме/автор)
[b]Характер:[/b] ...
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Фамилия и имя: Basile Chevalier|Базиль Шевалье
Национальность: немец
Род деятельности: студент

Желаемая внешность
http://s7.uploads.ru/BZiA0.jpg
Axis Powers: Hetalia - Prussia

Описание персонажа

Так случилось, что мои родители любили подбирать всяких дворняг с улицы. И одним прекрасным утром они привели в дом тебя: пятилетнего оборванца, который на французском умел невнятно произносить только "не трогай" на любую попытку помыть, причесать или вытереть. Не считая родных детей (меня и младшего), родители за несколько лет натащили еще беспризорников после тебя.

- Ашиль, посмотри, какой он миленький! Позаботься о новом братике, - тогда я еще не понимал, в какую яму меня заведут щебетания мамы.

Стоило нам встретиться глазами, как ты насупился. А при первом контакте и вовсе укусил за руку. У меня остался памятный след от укуса на мизинце. С тех пор и понеслось: сначала толчки, сваливание вины за проделки друг на друга, первая подбитая скула. И с возрастом становилось все хуже и хуже. Для родителей мы играли роли вполне среднестатистических детей: сухие привет-пока, молчаливое игнорирование за обеденным столом и издевательски вежливое "дай соль".
Пока я обрастал лицемерием, для посторонних нацепляя маску хорошего мальчика, от которого пищали мамины подружки, ты не скрывал свой яркий темперамент, защищая слабых братьев, детей на улице от хулиганов и старушек от их жадности, которые купили слишком много продуктов, не сумев дотащить домой. Над тобой охали, хвалили, а мне оставалось только раздражаться. Ибо ты чрезмерно сильно старался отплатить за то, что родители тебя подобрали когда-то.
И шло бы все своим чередом, если бы я не застал тебя однажды за дрочкой в ванной. С моей курткой в руках, которая, по идее, должна была быть в стирке. О, тогда я был просто вне себя от счастья, что в таком идеальном мамином любимчике нашел столь крупный изъян. И было даже не столь важно, что куртка – моя, что ты – ребенок, вступающий на путь играющих гормонов. Это был идеальный компромат для шантажа. А видел бы ты свое выражение лица в тот момент! Пойманный с поличным, простонавший своим далеко не милым голосом "Ашиль". Помнится, после того ты недели две старался избегать меня всеми способами. Ну а я в итоге отыгрался, через два месяца, кажется. И с тех пор наши взаимоотношения не заладились совсем.
Мы не говорили об этой ситуации, ты не растекался в пламенных признаниях, я и вовсе искал любой удобный повод тебя поддеть неудобной темой.
А потом я укатил в университет и у тебя было почти два года беззаботной жизни, пока родители не решили, что пора их милой дворняге получить свой билет в мир.

Отношения с Вашим персонажем

Связь с Вами

Клубок бурных эмоций: недолюбливание, раздражение порой от одного только взгляда. Вместе с тем ты изредка обращался ко мне за помощью, когда было реально что-то важное. Все-таки братья, хоть и не кровные. А еще ты не перестал на меня дрочить.

вк, либо здесь в ЛС

Дополнительно

- Родители дали тебе французское имя, хотя по факту ты немец. (с натяжкой возможен англичанин или итальянец). Можешь как помнить свое первое имя, так и забить на него.
- Учитывая, что ты вечно защищал слабых, то при поступлении в университет решил примкнуть к борцам с гонениями иностранцев (Aes triplex). Не то, чтобы это было смыслом твоей жизни, но если есть возможность, то почему бы нет?
- Ты популярен у обоих полов, не зря мама все время повторяла "Базиль такой миленький, просто красавчик". Кажется, родных и прочих приемных детей она не любила так, как тебя. Чем ты и вызывал зависть у нашего разношерстного семейства.
- Также мама посчитала забавным, если ее детей будут звать созвучно Ашиль-Базиль.
- Я не люблю рассказывать о своем прошлом или себе, потому предпочту никому не говорить в университете тот факт, что мы братья. Скорее стану отрицать "эта дворняга - мой брат? Похоже на плохую шутку". Называю дворнягой тебя в лицо.
- Любовную линию обещать не стану, но совратить брата - вполне возможно, чтобы потом иметь еще больше поводов подкалывать и дразнить.
- Желательно учесть все написанное в характер, но готов обсудить изменения, если они будут уместны.

0

3

Фамили и имя: Ивон Бонне | Yvone Bonnet
Национальность: Француз
Род деятельности: Студент  III курса. Факультет – на выбор

Желаемая внешность
http://sh.uploads.ru/DkLhE.gif
Free! - Nanase Haruka

Описание персонажа

Внешне складывает впечатление хладнокровного и лицемерного мальчишки. Редко можно увидеть на его лице улыбку, а если она и появится, то скорее всего она будет некий оскал.
За долгое время наблюдения за этим парнем, у меня сложилось свое видение. Оставаясь с самим собой наедине, в обед, либо на занятиях плаванием, он все же дает волю эмоциям. Видно, что он наслаждается тем, что делает, порой даже появляется та настоящая улыбка или смятение. Колючий по своему характеру к окружающим, но к объекту своего внимания будет подходить со всей серьезностью.
Из некоторых фактов биографии: Стал менее разговорчив с людьми и замкнут после гибели своих родителей оставшись на попечении дяди.

Связь с Вами

Со мной у Ивона дружеские отношения, хотя все начиналось сквозь зубы. Его направили ко мне на процедуры психотерапии после гибели его родителей. Общение давалось крайне тяжело, Бонне закрывался от меня долгое время, но мне все же удалось пробить эту стену и получить то доверие, которое я хотел.

Можно через тему гостей

Дополнительно

Является членом секции по плаванию. Остальное на усмотрение кандидата

Отредактировано Kevin W. Crump (2017-06-18 10:23:48)

0

4

Забронировано до 24.09

Фамили и имя: Ноэль Моро | Noel Moreau
Национальность: Француз
Род деятельности: Мед.брат, помощник Крампа

Желаемая внешность
http://sd.uploads.ru/89LbR.gif
Free! - Sosuke Yamazaki

альтернативная

http://sh.uploads.ru/yk4W6.gif
Haikyuu!! - Tetsuro Kuroo

Описание персонажа

Высокий, примерно 190 см ростом. Волосы каштановые, натуральные, глаза сине-зеленые/зеленые. Крепкого, жилистого телосложения. Спортивная фигура и рельефные мышцы.
По характеру он спокойный и уравновешенный. Обладает скверным чувством юмора. В нем сочетаются спокойствие света и ярость тьмы как инь и янь. К разным ситуациям знает свой подход.
В работе скрупулезен, внимателен и собран. За пределами флигеля молодой человек со своими жизненными принципами. Где-то неряшлив, где-то расторопен, но остается самим собой. Его сложно столкнуть с поставленного пути. Он любит жизнь, работу и готов учиться дальше всему, что только взбредет в голову.

Связь с Вами

Мы с Ноэлем работаем вместе чуть больше года и прекрасно понимаем друг друга. Мы друзья, но что мне нравится в этом парне, так это его умение соблюдать субординацию при посторонних не позволяя себе лишнего. В неформальной обстановке, мы друзья, не более. Можем выпить вместе после работы, можем и на работе, все зависит от настроения.
Не раз помогал Ноэлю в его ссорах с любовником как психотерапевт, потому и стали водить своего рода дружбу. Никогда не воспринимали друг друга как объекты сексуального характера.

Гостевой раздел приветствуется

Дополнительно

Ноэль гей с недавних лет. Он был женат на француженке, которая изменила ему с его другом. Разрыв стал серьезной травмой для Моро, у него перестало получаться с женщинами и он начал выпивать.
Кривая привела его в бар, где он случайно подцепил себе парня, с которым в последствии переспал.
В своих похождениях принимает роль актива, хотя и велика малая вероятность оказаться снизу.

Отредактировано Kevin W. Crump (2017-09-18 00:58:21)

0

5

Временно не актуально

Фамилия и имя: Николас (можно изменить в соответствии национальности)
Национальность: Француз (можно изменить)
Род деятельности: Преподаватель (предмет на выбор, хоть физрук)

Желаемая внешность
обсуждаемо
http://s9.uploads.ru/uwlKT.jpg

Описание персонажа

Высокий, рост 185 см. Спортивный. Длинноволосый. Тот типаж, который надолго запоминается и не дает спокойно спать по ночам.
Но вот характер совсем не подарок. Эгоистичен и порой высокомерен, но это не мешает сближаться с людьми и не быть последней сволочью.
В работе серьезен и пунктуален. Всегда доводит дело до завершения и только после может забыть об этом.
Мы познакомились на втором курсе университета. На третьем, чтобы экономия была экономной, стали снимать квартиру вместе. Меня вполне устраивали наши отношения, даже когда они переросли из дружеских в собственнически-свободные, но когда я больше не смог находиться в Париже - собрал вещи и уехал, не смотря на просьбы и уговоры о том что "я больше никого не приведу в твое отсутствие, он спал на полу и почему ты так рано вернулся?!".
Мы не виделись год, иногда созванивались и общались онлайн, но последние полгода я не выходил на связь. Кто знал что тебе предложат работу в том же университете Орлеана что и мне.

Связь с Вами

Именно тот момент, когда стоит называть отношения - "все сложно". Спорим, ругаемся, миримся различными способами. Спокойно и тихо отношения не протекали никогда.

ЛС

Дополнительно

Николас гей и всегда им был, но это не мешает отвешивать комплименты дамам, чтобы те вешались на шею после. В постели актив, впрочем кто знает всегда ли?
Все обсуждаемо от имени до действий, но это именно тот случай когда я ищу приключений на свою пятую точку.

Отредактировано Christian Adams (2017-10-09 01:21:35)

0

6

Фамили и имя: Александр Авен
Национальность: француз
Род деятельности: Преподаватель философии (различные направления), профессор

Желаемая внешность
Соответственно указанному возрасту. Хотя бы примерно. Хотя бы не мальчик старшей школы.

Описание персонажа

Веди меня игриво.
Не танец, и не слова.
Позволь мне быть заливом,
Но в губы не целовать

"У меня появилось чувство, будто я осознанно иду на грех, причем грех тяжелый и смертный, но смотря в ее глаза, я понимал, что уже нет дороги назад. Я встретил ее давно. Нет, не так. "Ее" я встретил давно, мою первую любовь, Жаннет. Она была хрупкой, словно фарфоровая кукла, узумленно и неподражаемо, мечта любого мужчины, который захотел бы быть рыцарем. Однако, у этой куклы были глаза железной леди - холодные, непреклонные, явно принадлежащие сильной личности, но видели их немногие. Я помню, как она грела пальцы, держа в них чашку с чаем, и куталась в палантин, когда рождественский ветер со снегом били нам в лицо, но мы все равно гуляли. И я помню, когда видел эти глаза в последний раз - когда она пришла и сказала, что по приказу родителей выходит за другого. Она была верна своей семье, в тот момент я понимал, что никакие мои чувства не изменят этого, а свои она закрыла глубоко внутри. Я уехал тогда в Нидерланды, чтобы не видеть больше те улицы, которые мы исследовали вместе, чтобы не видеть те переулки, в которых мы целовались, думая, что нас никто не видит, чтобы просто забыть ее. Периодически она мне писала, но я сжигал письма, даже не читая их. Ее новая фамилия врезалась мне клеймом в сердце, оставив на нем рану, которая не смогла заштопать ни одна другая женщина, навсегда сделав меня в глазах многих тем еще циничным ублюдком, который никогда и никого не любил.
А ее я увидел первый раз в конце августа. Я ехал поздним вечером, почти ночью, увидел на трассе близ города ребят на машинах, которые соревновались на пустой дороге в скорости. Кажется, таких называли стриттрейсерами. Я неторопясь проехал мимо них, они были весьма дружелюбны, некоторые из них помахали мне, кто-то смеялся, но мой взгляд цепанули ноги. Мужской порок, что поделать. Длинные, стройные, подтянутые, принадлежащие поразительно бледнокожей девчонке. Моя мама называла этот оттенок кожи "аристократическим". Я невольно скользнул взглядом и на миг встретился глазами. В этом неверном свете она была как фарфоровая кукла. Фарфоровая кукла, чьи тонкие пальцы я грел в своих ладонях. В ту ночь я плохо спал, меня терзали призраки прошлого, но я списал все на воображение. Еще несколько раз я видел ее призраком где-то на улицах, но все списал на ностальгию по родине, хотя я никогда до этого не был в Орлеане.
Но вот она стояла передо мной, которая точно не была наваждением, призраком или еще чем-то подобным. Более чем материальная, юная. Нет, это была не "Она", это был другой человек, по иронии судьбы, с той фамилией, что жгла мое сердце многие годы болью. У нее были "Ее" глаза, но эта не прятала внутреннюю силу, наоборот, преобразовала во внешнюю, становясь тем типом женщин, к которым мало кто остается равнодушным - их либо желают, либо ненавидят, но почти никогда не любят. Она смотрела на меня спокойно, с мягкой вежливой улыбкой, образец идеального студента, как мне сказали другие.
- Ноэлл Дюмонт, глава дисциплинарного комитета, - мягко произнесла она, а я, как дурак, смотрел на нее, ощущая, как у меня пересохло в горле от мгновенного осознания того, что я хочу. Это было аморально, но мне было плевать. Однако, проглотив ком в горле, я постарался как можно спокойнее произнести.
- Вы случайно не дочь Жаннет Дюмонт?
В ответ я получил лишь мягкий кивок и пронзительный изучающий взгляд, от которого мне показалась, что все мои мысли были прочитаны, а в бледных губах появилась усмешка, которую я уже великолепно знал. И я не мог точно сказать, как это для меня закончится."

- Родился и вырос во Франции.
- В юном возрасте продолжительное время встречался с девушкой, которая в будущем становится матерью Ноэлл.
- После расставания с любимой уезжает учиться в Нидерланды, где получает ученые степени и становится профессором, который нередко читает лекции в других университетах.
- Спустя годы решает вернутся в свою страну, но не в свой город, а в Орлеан, где находит работу в университете (учебный год 2016/29017).
- Основные черты характера: умен, хладнокровен, эгоистичен.

Связь с Вами

Первоначальное состояние в отношениях со стороны вашего персонажа - шок, эгоистичное желание обладать. Дальше посмотрим по договоренности и обстоятельствам.

ЛС

Дополнительно

Пока что нет.

0

Вы здесь » Ignis Fatuus » Акции » Акция #0 поисковая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC