У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ignis Fatuus

Объявление

Ignis Fatuus приветствует ВАС!
Орлеанский университет открывает перед тобой свои двери, кем бы ты ни был!
Жанр: слэш, повседневность, триллер; Система игры эпизодическая;
Время: 4 квартал 2017 года
Рейтинг NC-21 (18+)
   Theo Lefebvre 
 712598958 │ЛС. 
Главный администратор,
создатель мат.части и форума.
Вопросы документации – его тема!
Тео
   Arnaud Gautier 
 ЛС │ЛС. 
У него скверное чувство юмора, 
потому он уполномочен
решать ваши конфликты.
Кого-то наказать – это к нему!
Арно
   James Neveu 
 657251594 │ЛС. 
Гейм-мастер и заведующий 
игровой частью форума;
обитает в теплых затемненных
местах, предпочитает темное
время суток.
Джеймс
  Свободно.
Не хватает нам пиар мастера, уж очень хотим его увидеть!.
Свободно

James Neveu Jo Wilde Christian Adams Активист Активист

Также загляните в АКЦИЯ #0 ПОИСКОВАЯ

Правила Сюжет Об универе Об организациях Информация Список ролей Занятые внехи Шаблон анкеты Акция #1 Акция #2 Выбираем жертву Рекламе

В университете столько же глупцов, как и везде… Но их глупость несет на себе ясный отпечаток университетского обучения. Это просвещенная глупость. (с) Уильям А. Герарди

07.10.2017
ВСЕОБЩАЯ ПЕРЕКЛИЧКА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД ДО 14 ОКТЯБРЯ
13.09.2017 Для всех представительниц прекрасного пола представлена специальная Упрощенная анкета.
Так же просьба ознакомиться с данным объявлением
31.07.2017 Мы не стоим на месте, продолжая вносить дополнения и улучшения в работу нашего форума! Не забудте сегодня заглянуть в Журнал новостей, чтобы узнать самые значимые и свежие события форума.
19.07.2017 Внесены незначительные поправки в правила, подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же нам срочно требуется участник в квест! Узнать подробнее о квесте а так же записать в него можно здесь.
05.07.2017 Ура, товарищи, открыт набор в квест! Не упустите свой шанс поучаствовать! Так же у нас стартуют конкурс и флэшмоб. Подробнее обо всем в Журнале новостей
30.06.2017 На форуме состоялись некоторые нововведения, убедительная просьба ознакомиться с ними всем участникам в Журнале новостей
24.06.2017 Внимание! Это важно! 1 июля будет проведена чистка - все участники, зарегистрировавшиеся до 24.06 и до сих пор не подавшие анкеты и не предупредившие о задержке будут удалены.
20.06.2017. Внесены дополнения и поправки в правила, а так же пополнен faq; подробнее Вы узнаете в Журнале новостей.
Не забывайте голосовать за лучшие Пост и Эпизод июня!
06.06.2017 Форум возрожден и вновь начинает функционировать!
Проведена глобальная чистка, темы обновлены, о чем подробнее можно узнать в Журнале новостей.
Так же форум нуждается в пиарщике, гейм-мастере и дизайнере (по всем вопросам писать в ЛС Тео.
Заходите, располагайтесь поудобнее и наслаждайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ignis Fatuus » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Первый шаг на форум начинается именно здесь. Гости могут задавать здесь любые интересующие их вопросы, а мы постараемся дать Вам как можно более полный и четкий ответ в как можно более короткий срок.
Прежде чем задать вопрос не забудьте прочесть FAQ

0

2

здрасьте, примете асексуального (но не аромантичного) персонажа?

0

3

<...> написал(а):

здрасьте, примете асексуального (но не аромантичного) персонажа?

конечно же примем х)

0

4

Theo Lefebvre, а ошибка у вас в статусе специально или случайно?)

0

5

линь написал(а):

Theo Lefebvre, а ошибка у вас в статусе специально или случайно?)

очевидно случайно, не заметил хд благодарю за внимательность х)

0

6

Суток. Облазил акции, не нашёл подходящего.
Он - библиотекарь, или препод. Я не выбрал ещё. В стенах этого универа убит его племянник. А если ученик,  то кузен, сын сестры его отца. В любом случае мать убитого француженка, а отец - американец, и фамилия у него американская.
Мой герой - самый искуссный киллер. А еще несостоявшийся актер. И теперь ему предстоит выяснить, кто и зачем убил его родственника, и кто за всем этим стоит.
Персонаж - ассексуал, француз

0

7

Кру написал(а):

Суток. Облазил акции, не нашёл подходящего.
Он - библиотекарь, или препод. Я не выбрал ещё. В стенах этого универа убит его племянник. А если ученик,  то кузен, сын сестры его отца. В любом случае мать убитого француженка, а отец - американец, и фамилия у него американская.
Мой герой - самый искуссный киллер. А еще несостоявшийся актер. И теперь ему предстоит выяснить, кто и зачем убил его родственника, и кто за всем этим стоит.
Персонаж - ассексуал, француз

Доброго дня х) я не совсем понял, что конкретно вас интересует, не могли бы вы уточнить поконкретнее?

0

8

День добрый. Нацелился на глашатая Ложи.
Можно ли сменить имя? (разумеется на аналогичное французское) Не лежит душа к Пьеру.

0

9

Я описал персонажа, которого хочу сыграть. Примите такого? Или что в нем не ясно вам?

0

10

Что входит в обязанности секретаря?
Помимо всего документооборота, конечно. Непосредственно в игровом отношении.
И, прошу прощения, но в "Списке ролей" в должности секретаря пропущена буква Р.

0

11

Всем добрый день х)

Змея написал(а):

День добрый. Нацелился на глашатая Ложи.
Можно ли сменить имя? (разумеется на аналогичное французское) Не лежит душа к Пьеру.

Да, имя можно сменить, в первом сообщении темы указано, что подлежит изменению в акционных персонажах

Кру написал(а):

Я описал персонажа, которого хочу сыграть. Примите такого? Или что в нем не ясно вам?

Меня смутила формулировка, ибо выглядело так, как будто вы предлагаете мне написать для вас акцию на такого персонажа хд
А если по делу то:

Кру написал(а):

Мой герой - самый искуссный киллер. А еще несостоявшийся актер.

Настоятельно рекомендую воздержаться от этого, ибо попахивает мэрисьюшностью
У нас нет цели превратить университет в рассадник кримминала, мафии и иже с ними
По поводу актерства, если это взрослый персонаж - то вопросов нет, если же студент - то советую перефразировать в "мечтает стать актером" или нечто подобное, хотя актерской специальности у нас нет

Тсс написал(а):

Что входит в обязанности секретаря?
Помимо всего документооборота, конечно. Непосредственно в игровом отношении.
И, прошу прощения, но в "Списке ролей" в должности секретаря пропущена буква Р.

Благодарю за внимательность, ошибка будет исправлена
Прием посетителей, будь то сами студенты или же их родители, ответы на телефонные звонки, организация педсоветов и других совещаний при необходимости, заказ всего необходимого для функционирования унивеситета (канцтовары, продукты питания для столовой, заказы клубов и спорт. секций), помощь руководящему звену университета, распределение бюджета

0

12

Несостоявшийся, потому что хотел поступить, но не добрал полбалла. Далее армия, после неё поиски работы, и вот он киллер. Но к мирной жизни и вовсе не приспособлен. Или охранник, или библиотекарь, или препод)

0

13

Кру написал(а):

Несостоявшийся, потому что хотел поступить, но не добрал полбалла. Далее армия, после неё поиски работы, и вот он киллер. Но к мирной жизни и вовсе не приспособлен. Или охранник, или библиотекарь, или препод)

все еще рекомендую отказаться от "киллера", потому что есть большая вероятность, что не пропущу такую анкету
у нас не мафия ау, где мог бы цениться подобный концепт, а армия не воспитывает наемных убийц, мы же не на войне в конце концов, мы придерживаемся современных реалий
к тому же если он "не приспособлен к мирной жизни", то это не могло не отразиться на его психическом здоровье, а такого человека попросту не допустят к социальной работе, тем более в учебном заведении

0

14

Он старается быть как все, но выходит не очень,  и все видят в нем растяпу. Хотя на деле он не такой.
Хочу построить контраст между тем, каков персонаж на деле, и тем, каким его считают остальные

0

15

Хотя из акций мне понравился Джереми Шерпантье

0

16

Кру написал(а):

Он старается быть как все, но выходит не очень,  и все видят в нем растяпу. Хотя на деле он не такой.
Хочу построить контраст между тем, каков персонаж на деле, и тем, каким его считают остальные

это уже совершенно другой аспект, и такой контраст можно создать, не прибегая к излишней и неоправданной эксцентричности, которая вам же может выйти боком

0

17

День добрый.
Сможете поднять анкету?

0

18

Fabrice Iber
добрый~
конечо
.
анкета возвращена в Архив анкет форума категории Подать документы
если хотите отредактировать или внести изменения - сообщите мне